
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 125А, 400VAC
Артикул: ISP00125--
3 638 ₸
Под заказ
Предохранитель типоразмера NH 00 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Рассчитан на номинальный ток 125А при напряжении 400VAC.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 125A
- Номинальное напряжение: 400VAC
- Типоразмер: NH 00
- Характеристика срабатывания: gG (универсальная, для защиты кабелей и оборудования)
- Потеря мощности: 8,10W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
Габаритные размеры:
- Длина: 59,50мм
- Ширина: 29,50мм
- Высота: 79,00мм
- Вес нетто: 0,15кг
Комплектация: предохранитель входит в семейство стандартных предохранителей типоразмера NH. EAN-код: 9004840507829. Доступная упаковка: 1 шт. или 3 шт. за единицу заказа.
| EAN-код | 9004840507829 |
|---|---|
| Длинна нетто | 59,50мм |
| Ширина нетто | 29,50мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| Потеря мощности | 8,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 00 |
| Сила тока | 125A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранители |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |