
1 / 2
1 / 2
Предохранитель, типоразмер 00, 160А, 400VAC
Артикул: ISP00160--
3 638 ₸
В наличии
Предохранитель типоразмера NH 00 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Номинальный ток 160А при напряжении 400VAC. Характеристика gG обеспечивает защиту как от перегрузок, так и от токов короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 160А
- Напряжение: 400VAC
- Типоразмер: NH 00
- Характеристика отключения: gG
- Потеря мощности: 10W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
Габаритные размеры:
- Длина: 59,50 мм
- Ширина: 29,50 мм
- Высота: 79,00 мм
- Вес: 0,15 кг
Комплектация и поставка:
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840507836
- Возможные варианты упаковки: 1 шт. или 3 шт.
| EAN-код | 9004840507836 |
|---|---|
| Длинна нетто | 59,50мм |
| Ширина нетто | 29,50мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| Потеря мощности | 10,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 00 |
| Сила тока | 160A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранители |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт. |