
Плавкая вставка 16A, 400VAC, gG, 8x31
Артикул: ISZ08016--
666 ₸
Под заказ
Плавкая вставка предназначена для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Исполнение gG обеспечивает полную защиту как при токах перегрузки, так и при токах короткого замыкания. Рассчитана на номинальное напряжение 400 VAC и номинальный ток 16 A.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 16 A
- Номинальное напряжение: 400 VAC
- Характеристика: gG (полная защита)
- Размер: 8x31 мм
- Потеря мощности: 1,70 W
- Диаметр: 8,50 мм
- Высота: 31,50 мм
- Вес нетто: 0,01 кг
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C
- EAN-код: 9004840517217
Наличие упаковок: 1 шт., 10 шт.
| EAN-код | 9004840517217 |
|---|---|
| Высота нетто | 31,50мм |
| диаметр нетто | 8,50мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 1,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 8x31 |
| Сила тока | 16A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |