
Плавкая вставка 12A, 500VAC, gG,10x38
Артикул: ISZ10012--
759 ₸
Под заказ
Плавкая вставка предназначена для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Исполнение gG обеспечивает защиту как при перегрузках, так и при коротких замыканиях с полным диапазоном срабатывания.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 12A
- Номинальное напряжение: 500VAC
- Размер: 10×38 мм
- Характеристика: gG (обще назначение)
- Потеря мощности: 1,40W
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +60°C
- Вес: 0,01 кг
Предохранитель поставляется в упаковке по 1 или 10 штук. Применяется в распределительных щитах, приборных панелях и других электрических устройствах для надежной защиты проводки и оборудования.
| EAN-код | 9004840518214 |
|---|---|
| Высота нетто | 38,00мм |
| диаметр нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 1,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 10x38 |
| Сила тока | 12A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
| Номинальное напряжение | 500VAC |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |