
Плавкая вставка 20A, 500VAC, gG, 10x38
Артикул: ISZ10020--
573 ₸
Под заказ
Плавкая вставка предназначена для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Относится к типу gG (общего назначения) и обеспечивает защиту как при длительных перегрузках, так и при коротких замыканиях.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 20A
- Номинальное напряжение: 500VAC
- Размер: 10x38 мм
- Тип: Предохранитель плавкий gG
- Потеря мощности при номинальном токе: 2,30W
- Диаметр: 10,00 мм
- Длина: 38,00 мм
- Вес нетто: 0,01 кг
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: от -40°C до +60°C
Информация о поставке:
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840518238
- Упаковка: 1 шт. или 2000 шт.
| EAN-код | 9004840518238 |
|---|---|
| Высота нетто | 38,00мм |
| диаметр нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 10x38 |
| Сила тока | 20A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
| Номинальное напряжение | 500VAC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 2000 шт. |