
Тепловое реле предназначено для защиты асинхронных двигателей от перегрузки и остановки. Реле срабатывает при превышении установленного тока, отключая цепь управления двигателя.
Основные характеристики:
- Диапазон уставки по току: 1–1,6 A
- Потеря мощности: 5,70 W
- Номинальное напряжение контактной цепи (AC-15): 380 В, 400 В, 415 В
- Номинальный ток контактной цепи: 0,5 A при AC-15
- Тип контакта: замыкающий
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры:
- Длина: 88,00 мм
- Ширина: 67,00 мм
- Глубина: 45,00 мм
- Вес нетто: 0,14 кг
- EAN-код: 9004840841749
Упаковка: поставляется в упаковках по 1 шт. и 70 шт.
Реле используется в составе контакторных комплектов и распределительных щитов для надежной защиты электрических машин от перегрузочных режимов.
| EAN-код | 9004840841749 |
|---|---|
| Длинна нетто | 88,00мм |
| Ширина нетто | 67,00мм |
| Глубина нетто | 45,00мм |
| Вес нетто | 0,14кг |
| Потеря мощности | 5,70W |
| Диапазон тока | 1-1,6A |
| Размер | 0 |
| Тип | Реле защиты двигателя |
| Производитель | Schrack |
| AC-15 замыкающий контакт, 380 В 400 В 415 В Ie | 0,5A |
| Упаковка | 1 шт., 70 шт. |