Нет фото
Модуль диода для контакторов LTD0
Артикул: LTZ00009--
Аксессуары для контакторов силовых
5 600 ₸
Под заказ
Модуль диода для контакторов серии LTD0 предназначен для подавления скачков напряжения и ограничения тока в цепях переменного и постоянного тока. Диодный модуль обеспечивает защиту контактов от искрообразования и продлевает срок службы коммутационного оборудования.
Основные характеристики:
- Компактный модульный формат, удобный для интеграции в контакторы
- Надежная защита от перенапряжений при отключении индуктивных нагрузок
- Возможность использования в схемах переменного и постоянного тока
- Стандартный размер 0 обеспечивает совместимость с серией LTD0
Технические параметры:
- Ширина: 9,00 мм
- Высота: 25,00 мм
- Глубина: 48,00 мм
- EAN-код: 9004840936476
Варианты упаковки: доступны упаковки по 1 шт., 10 шт. и 7000 шт.
| EAN-код | 9004840936476 |
|---|---|
| Ширина нетто | 9,00мм |
| Высота нетто | 25,00мм |
| Глубина нетто | 48,00мм |
| Размер | 0 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Модуль ограничения тока |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 7000 шт. |