
Модуль RC 110-240VAC, для контактора LTD3
Артикул: LTZ30001--
Аксессуары для контакторов силовых
7 475 ₸
Под заказ
Модуль RC 110-240VAC предназначен для использования с контактором серии LTD3. Это вспомогательное устройство служит в качестве модуля ограничения тока и обеспечивает защиту контактора от перегрузок. Модуль рассчитан на напряжение катушки переменного тока в диапазоне 127-240В АС и позволяет оптимизировать работу контактора в различных сетевых условиях.
Технические параметры:
- Напряжение катушки АС: 127-240В пер. тока
- Производитель: Schrack
- Тип: Принадлежности для контакторов
- Размер: 3
- Габаритные размеры (нетто): 43 × 25 × 9 мм
- Вес нетто: 0,01 кг
- EAN-код: 9004840839531
Варианты упаковки: доступны в упаковках по 1 шт., 700 шт. и 14000 шт.
| EAN-код | 9004840839531 |
|---|---|
| Длинна нетто | 43,00мм |
| Ширина нетто | 25,00мм |
| Глубина нетто | 9,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Размер | 3 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Модуль ограничения тока |
| Напряжение катушки АС | 127-240В пер. тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 700 шт., 14000 шт. |