
1 / 6
1 / 6
Тепловое реле CUBICO Mini 0.7-1A
Артикул: LZTM0100-A
Аксессуары для контакторов силовых
11 270 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840900460 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 73,00мм |
| Глубина нетто | 68,50мм |
| Вес нетто | 0,13кг |
| Потеря мощности | 4,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Диапазон тока | 0,7-1A |
| Размер | Mini |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Тепловое реле CUBICO Mini 0.7-1A (JPG, 952 KB)
- Фото 2: Тепловое реле CUBICO Mini 0.7-1A (JPG, 1.1 MB)
- Фото 3: Тепловое реле CUBICO Mini 0.7-1A (JPG, 826 KB)
- Фото 4: Тепловое реле CUBICO Mini 0.7-1A (JPG, 1005 KB)
- Фото 5: Тепловое реле CUBICO Mini 0.7-1A (JPG, 857 KB)
- Фото 6: Тепловое реле CUBICO Mini 0.7-1A (JPG, 951 KB)