
1 / 8
1 / 8
Вспомогательный контакт 2НО+2НЗ, фронтальный CUBICO Mini
Артикул: LZZMH022--
Аксессуары для контакторов силовых
3 406 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840024913 |
|---|---|
| Ширина нетто | 46,00мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Глубина нетто | 44,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Потеря мощности | 3,10W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Размер | Mini |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Устройство | Вспомогательный контакт |
| Номинальный ток AC-15/230В | 1,6A |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 200 шт. |
- Фото 1: Вспомогательный контакт 2НО+2НЗ, фронтальный CUBICO Mini (JPG, 2.4 MB)
- Фото 2: Вспомогательный контакт 2НО+2НЗ, фронтальный CUBICO Mini (JPG, 2.4 MB)
- Фото 3: Вспомогательный контакт 2НО+2НЗ, фронтальный CUBICO Mini (JPG, 3.0 MB)
- Фото 4: Вспомогательный контакт 2НО+2НЗ, фронтальный CUBICO Mini (JPG, 3.5 MB)
- Фото 5: Вспомогательный контакт 2НО+2НЗ, фронтальный CUBICO Mini (JPG, 2.8 MB)
- Фото 6: Вспомогательный контакт 2НО+2НЗ, фронтальный CUBICO Mini (JPG, 3.2 MB)
- Фото 7: Вспомогательный контакт 2НО+2НЗ, фронтальный CUBICO Mini (JPG, 2.3 MB)
- Фото 8: Вспомогательный контакт 2НО+2НЗ, фронтальный CUBICO Mini (JPG, 2.9 MB)