
Шток 600мм, для MC1/2
Артикул: MC190191--
7 350 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840262964 |
|---|---|
| Длинна нетто | 489,00мм |
| Ширина нетто | 8,00мм |
| Высота нетто | 8,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1, 2 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 120 шт. |