
| EAN-код | 9004840403220 |
|---|---|
| Длинна нетто | 186,00мм |
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 141,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 19 шт. |