
Расцепитель минимального напряжения 24VАС
Артикул: MC199462--
53 400 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840262308 |
|---|---|
| Вес нетто | 0,04кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1 |
| Напряжение управления AC | 24В пер. тока |
| Принадлежности | Расцепитель минимального напряжения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |