
Независимый расцепитель 24V AC/DC для MC1, с проводом 3м.
Артикул: MC199736--
48 880 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840262476 |
|---|---|
| Длинна нетто | 143,00мм |
| Ширина нетто | 78,00мм |
| Высота нетто | 67,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Потеря мощности | 0,10W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1 |
| Напряжение управления AC | 24В пер. тока, 24В пост. тока |
| Принадлежности | Расцепитель рабочего тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 56 шт. |