
Автоматический выключатель 100А/3, 150кА, тип VE, plug in type MC2
Артикул: MC210333S-
401 580 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840557848 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 241,00мм |
| Вес нетто | 2,35кг |
| Потеря мощности | 11,25W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 100A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 150kA |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | VE электронное устройство защиты оборудования, кабелей, генераторов, селективная защита с задержкой срабатывания |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |