
Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 160А, тип M
Артикул: MC216236--
252 300 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840386189 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 184,00мм |
| Вес нетто | 2,35кг |
| Потеря мощности | 40,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 160A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | M термо-магнитное устройство защиты двигателя |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |