
Автоматический выключатель, 3-пол, 25кА, 300А, тип А
Артикул: MC230131--
390 030 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840551150 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 184,00мм |
| Вес нетто | 2,49кг |
| Потеря мощности | 82,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 300A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 25kA |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |