
Винтовой зажим к MC2
Артикул: MC290156--
5 385 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840262834 |
|---|---|
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 200 шт. |