
Уплотнительная рамка к МС2
Артикул: MC290197--
10 270 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840262995 |
|---|---|
| Длинна нетто | 157,00мм |
| Ширина нетто | 130,00мм |
| Высота нетто | 15,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 40 шт. |