
Расцепитель мин.напряжения 208-240VAC для MC2/3
Артикул: MC299499--
59 440 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840262384 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2, 3 |
| Напряжение управления AC | 230В пер. тока |
| Принадлежности | Расцепитель минимального напряжения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |