
Независимый расцепитель 208-250V AC/DC для MC2/3
Артикул: MC299763--
--
Под заказ
| EAN-код | 9004840262520 |
|---|---|
| Длинна нетто | 140,00мм |
| Ширина нетто | 76,00мм |
| Высота нетто | 66,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Потеря мощности | 0,10W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2, 3 |
| Напряжение управления AC | 230В пер. тока, 230В пост. тока |
| Принадлежности | Расцепитель рабочего тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |