
Дистанционный привод 208-240VAC MC2
Артикул: MC299833--
262 850 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840552218 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 126,50мм |
| Вес нетто | 1,73кг |
| Потеря мощности | 2,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 2 |
| Принадлежности | Электропривод |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |