
Автоматический выключатель, 3-пол, 50кА, 500А, тип A
Артикул: MC350231--
610 670 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840551235 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 275,00мм |
| Вес нетто | 5,80кг |
| Потеря мощности | 93,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 500A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 3 |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |