
Автоматический выключатель, 4-пол, 50кА, 630А, тип VE
Артикул: MC363243--
1 073 260 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840386455 |
|---|---|
| Ширина нетто | 185,00мм |
| Высота нетто | 275,00мм |
| Вес нетто | 8,40кг |
| Потеря мощности | 119,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 630A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 3 |
| Расцепитель | VE электронное устройство защиты оборудования, кабелей, генераторов, селективная защита с задержкой срабатывания |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |