
Защитная крышка для клемм, 3-пол., для MC3
Артикул: MC390045--
16 080 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004840262681 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 96,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 3 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 7 шт. |