
Шток 400мм, для MC3/4
Артикул: MC391234--
7 350 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840263060 |
|---|---|
| Длинна нетто | 12,00мм |
| Ширина нетто | 12,00мм |
| Высота нетто | 225,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 3, 4 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 120 шт. |