
Крышка клемм для адаптера 3-пол MC3
Артикул: MC391668--
14 980 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840403312 |
|---|---|
| Длинна нетто | 196,00мм |
| Ширина нетто | 114,00мм |
| Высота нетто | 126,00мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток | 630A |
| Размер | 3 |
| Принадлежности | Крышка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 7 шт. |