
Рамочная клемма 4-пол, для MC3
Артикул: MC396783--
58 760 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840387186 |
|---|---|
| Вес нетто | 0,53кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток | 630A |
| Размер | 3 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |