
Дистанционный привод 208-240V AC для MC3 синхр/блок
Артикул: MC399850--
517 960 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840262612 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 157,00мм |
| Вес нетто | 2,80кг |
| Потеря мощности | 2,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 3 |
| Напряжение управления AC | 230В пер. тока |
| Принадлежности | Электропривод |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |