
Автоматический выключатель, 3-пол, 85кА, 630А, тип АЕ
Артикул: MC463332--
1 055 930 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840263145 |
|---|---|
| Ширина нетто | 210,00мм |
| Высота нетто | 401,00мм |
| Вес нетто | 21,00кг |
| Потеря мощности | 119,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 630A |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 85kA |
| Размер | 4 |
| Расцепитель | Электронная защита AE для системы и линии |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |