
Независимый расцепитель 24V AC/DC для MC4
Артикул: MC496447--
81 060 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840263428 |
|---|---|
| Длинна нетто | 141,00мм |
| Ширина нетто | 75,00мм |
| Высота нетто | 66,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 0,01W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 4 |
| Напряжение управления AC | 24В пер. тока, 24В пост. тока |
| Принадлежности | Расцепитель рабочего тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |