
Дистанционный привод MC4-XR208-240AC MC496685
Артикул: MC496685--
734 410 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840263626 |
|---|---|
| Ширина нетто | 210,00мм |
| Высота нетто | 209,00мм |
| Вес нетто | 6,10кг |
| Потеря мощности | 2,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 4 |
| Напряжение управления AC | 230В пер. тока |
| Принадлежности | Электропривод |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |