
Туннельная клемма 3-пол. 4x240мм.кв для MC4
Артикул: MC496836--
174 220 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840263817 |
|---|---|
| Длинна нетто | 215,00мм |
| Ширина нетто | 150,00мм |
| Высота нетто | 163,00мм |
| Вес нетто | 1,76кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 1400A |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт. |