
| EAN-код | 9004840151961 |
|---|---|
| Длинна нетто | 45,00мм |
| Ширина нетто | 32,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Семейство продуктов | MT |
| Рабочие контакты | 2 реле с переключающим контактом, 3 реле с переключающим контактом |
| Оснащение | Модуль RC |
| Принадлежности | Модуль RC |
| Упаковка | 1 шт., 20 шт. |