
Цоколь 11-пол, 12А, для реле MU3/MT3
Артикул: YMU78740--
2 802 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004840905267 |
|---|---|
| Длинна нетто | 38,20мм |
| Ширина нетто | 73,20мм |
| Высота нетто | 27,20мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Семейство продуктов | MU |
| Ток контакта | 12A |
| Принадлежности | Цоколь |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 200 шт. |