
1 / 4
1 / 4
Поворотная рукоятка в сборе, с возможностью блокировки, MX1
Артикул: MX190125--
19 020 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840892949 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 157,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Поворотная рукоятка в сборе, с возможностью блокировки, MX1 (JPG, 1.3 MB)
- Фото 2: Поворотная рукоятка в сборе, с возможностью блокировки, MX1 (JPG, 1.1 MB)
- Фото 3: Поворотная рукоятка в сборе, с возможностью блокировки, MX1 (JPG, 1.4 MB)
- Фото 4: Поворотная рукоятка в сборе, с возможностью блокировки, MX1 (JPG, 424 KB)