
1 / 7
1 / 7
УЗО для MX2 3-полюсное, 0,03–2 А
Артикул: MX294611--
189 840 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840954333 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 75,00мм |
| Вес нетто | 7,52кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Устройство | Устройство цепи остаточного тока - RCCD |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | RCCD 0.03-2A |
| Полюс | 3 |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: УЗО для MX2 3-полюсное, 0,03–2 А (JPG, 72 KB)
- Фото 2: УЗО для MX2 3-полюсное, 0,03–2 А (JPG, 58 KB)
- Фото 3: УЗО для MX2 3-полюсное, 0,03–2 А (JPG, 56 KB)
- Фото 4: УЗО для MX2 3-полюсное, 0,03–2 А (JPG, 52 KB)
- Фото 5: УЗО для MX2 3-полюсное, 0,03–2 А (JPG, 51 KB)
- Фото 6: УЗО для MX2 3-полюсное, 0,03–2 А (JPG, 45 KB)
- Фото 7: УЗО для MX2 3-полюсное, 0,03–2 А (JPG, 53 KB)