
1 / 2
1 / 2
Соединительный удлинитель 1000-1250А/3, MX4, 3 шт.
Артикул: MX490017--
151 700 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840895131 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 157,00мм |
| Вес нетто | 2,20кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Номинальный ток | 1000A, 1250A |
| Полюс | 3 |
| Принадлежности | Техника подключения |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |