
1 / 3
1 / 3
Поворотная ручка с осью 50см, MX4
Артикул: MX490172--
144 900 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840934465 |
|---|---|
| Длинна нетто | 117,00мм |
| Ширина нетто | 210,00мм |
| Высота нетто | 280,00мм |
| Вес нетто | 1,00кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Размер | 4 |
| Принадлежности | Задействование, блокировка |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |