
Модульное шасси WSA, 5 рядов, 28MW, для В=800 Ш=600 мм
Артикул: WSAIE8060R
109 760 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840799491 |
|---|---|
| Ширина нетто | 600,00мм |
| Высота нетто | 800,00мм |
| Глубина нетто | 61,00мм |
| Вес нетто | 9,50кг |
| Цвет | RAL 7035 (светло-серый) |
| Принадлежности | Инсталляционная вставка |
| Производитель | Schrack |
| опциональные принадлежности | WSAIE00BL- |
| Упаковка | 1 pu |