
1 / 6
1 / 6
| EAN-код | 9004840970210 |
|---|---|
| Ширина нетто | 15,80мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Семейство продуктов | RT |
| Рабочие контакты | 1 реле с переключающим контактом, 2 реле с переключающим контактом |
| Принадлежности | Цоколь |
| Поперечное сечение однопроводное | 0.5 - 2.5mm² |
| Поперечное сечение гибкое | 0.5 - 2.5mm² |
| Поперечное сечение гибкое с кабельным зажимом | 0.5 - 2.5mm² |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 270 шт. |
- Фото 1: Цоколь YRTS для реле XT/RT2/RT3/RT4 (JPG, 465 KB)
- Фото 2: Цоколь YRTS для реле XT/RT2/RT3/RT4 (JPG, 556 KB)
- Фото 3: Цоколь YRTS для реле XT/RT2/RT3/RT4 (JPG, 473 KB)
- Фото 4: Цоколь YRTS для реле XT/RT2/RT3/RT4 (JPG, 625 KB)
- Фото 5: Цоколь YRTS для реле XT/RT2/RT3/RT4 (JPG, 381 KB)
- Фото 6: Цоколь YRTS для реле XT/RT2/RT3/RT4 (JPG, 415 KB)