
Реле многофункциональное 12-240VAC/DC, 2CO/8A
Артикул: ZR4MF025-A
Реле зедержки, многофунциональные
46 700 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004840557497 |
|---|---|
| Ширина нетто | 38,00мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Потеря мощности | 2,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Функция | Многофункциональность |
| Контакты | 2 реле с переключающим контактом |
| Напряжение питания АС | 12-240V |
| Напряжение питания DC | 12-240V |
| Исполнение | Вставной, 11-полюсный |
| Серия | ZR4 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |