
1 / 7
1 / 7
Автоматический выключатель 250А/3 36кА, типа EM, серия MX2
Артикул: MX225433--
240 000 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840893342 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 157,00мм |
| Вес нетто | 1,85кг |
| Потеря мощности | 75,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Стандарт | EN 60947-2 |
| Номинальный ток | 250A |
| Коммутационная способность при коротком замыкании (400 В) | 36kA |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | Цифровая электронная защита EM |
| Полюс | 3 |
| Pollution degree | 3 |
| Степень защиты | IP40 |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 1000V |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Rated ultimate short-circuit breaking capacity Icu | 36kA |
| Rated service breaking capacity Ics | 36kA |
| AC 380/400/415V | 36kA (Icu) / 36kA (Ics) |
| AC 440V | 36kA (Icu) / 36kA (Ics) |
| AC 500V | 25kA (Icu) / 25kA (Ics) |
| AC 660/690V | 6kA (Icu) / 6kA (Ics) |
| Электрическая износостойкость (рабочий цикл) | ## |
| AC 415V, In | 6000 |
| AC 690V, In | 1500 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель 250А/3 36кА, типа EM, серия MX2 (JPG, 64 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель 250А/3 36кА, типа EM, серия MX2 (JPG, 1.5 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель 250А/3 36кА, типа EM, серия MX2 (JPG, 1.5 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель 250А/3 36кА, типа EM, серия MX2 (JPG, 1.7 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель 250А/3 36кА, типа EM, серия MX2 (JPG, 1.7 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель 250А/3 36кА, типа EM, серия MX2 (JPG, 1.2 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель 250А/3 36кА, типа EM, серия MX2 (JPG, 1.3 MB)