
| EAN-код | 9004840149456 |
|---|---|
| Ширина нетто | 22,00мм |
| Высота нетто | 28,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Рабочие контакты | 2 реле с переключающим контактом |
| Ток контакта | 12A |
| Катушка переменного тока | 24VAC |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 250 шт. |