| EAN-код | 9004840152913 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 73,50мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Рабочие контакты | 2 реле с переключающим контактом |
| Принадлежности | Цоколь |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |
