| EAN-код | 9004840617030 |
|---|---|
| Длинна нетто | 14,00мм |
| Ширина нетто | 118,00мм |
| Высота нетто | 7,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | RP, RT |
| Принадлежности | Сборная шина |
| Упаковка | 10 шт. |
