| EAN-код | 9004840883794 |
|---|---|
| Длинна нетто | 23,00мм |
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 23,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Принадлежности | Хомут |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 5 шт., 30 шт., 300 шт. |
