
1 / 3
1 / 3
| EAN-код | 9004840855173 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,20мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | RS |
| Ток контакта | 10A |
| Принадлежности | Цоколь |
| Поперечное сечение однопроводное | 0.5 - 2.5mm² |
| Поперечное сечение гибкое | 0.5 - 2.5mm² |
| Поперечное сечение гибкое с кабельным зажимом | 0.5 - 2.5mm² |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 140 шт. |