| EAN-код | 9004840855081 |
|---|---|
| Длинна нетто | 13,00мм |
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 38,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | RS |
| Принадлежности | Зажим для фиксации |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 300 шт. |
