| EAN-код | 9004840184907 |
|---|---|
| Длинна нетто | 15,00мм |
| Ширина нетто | 8,00мм |
| Высота нетто | 8,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Семейство продуктов | S-Relay Serie 4 |
| Принадлежности | Маркировка |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт. |
| EAN-код | 9004840184907 |
|---|---|
| Длинна нетто | 15,00мм |
| Ширина нетто | 8,00мм |
| Высота нетто | 8,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Семейство продуктов | S-Relay Serie 4 |
| Принадлежности | Маркировка |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт. |